当前位置:南平市政府 -> 政府 -> 信息公开 -> 公共资源配置 -> 工程招投标 -> 中标公示

樟湖镇苏坑里道路硬化及敬老院周边环境整治工程中标公示

发布时间:2020-01-14 11:45 来源:南平市公共资源交易中心网站 字体:【大】 【中】 【小】

中标结果公示 

招标编号:E3507020701800130001

 

本招标项目于2020113830 时在南平市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人公示如下:

1、 招标工程项目概况

工程项目名称:樟湖镇苏坑里道路硬化及敬老院周边环境整治工程

招标方式:    公开招标    

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:刘倩、陈良松、黄文义、郑杨东、王建明

评标办法:简易评标法

3、中标人及其投标文件相关内容

  中标人名称:福建省鸿诚羽建设有限公司

投标报价:618870

工期:90个日历天

项目负责人: 陈云

证号:235080923028

质量符合《工程施工质量验收规范》合格标准

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

备注

福建鑫武夷建设工程有限公司

废标

未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标

/

福建天禹宏建设工程有限公司

废标

未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标

/

 

5、公示时间

公示期为2020114日至2020131日。

6、联系方式

招标人:南平市延平区樟湖镇人民政府

地址:南平市延平区樟湖

联系人:先生  

电话:0599-8481567 

 

招标代理机构:福建省正华工程咨询有限公司

   址:南平市延平区文体路338号(武夷香榭小区)BC连体楼201#

人:郑女士

 话:0599-8888987 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向招标人或监督部门提出,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期结束后,招标代理单位将按规定向第一中标人发出中标通知书。

 

监督部门或机构名称:南平市延平区人民政府水电站库区移民开发局

 

电话:0599-8061160

 

 


转载链接: http://ggzy.np.gov.cn/npztb/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=5&infoid=08de6de7-d376-42ae-89be-d79c06ee2279&categoryNum=010005
上一篇:上坂街100台地公园周边环境整治工程中标公示
下一篇:上坂街100台地公园周边环境整治工程中标公示